Tohir

вопрос по уходу за волосами... (внутри)

Как то я помыла голову на ночь (впрочем как всегда) , и на следующее утро обнаружила на затылке жирный, слипшийся клок волос (только на одном месте) все остальные волосы были чистые! ну подумала, ладно, может голову от шампуня или бальзама не промыла. На следующий день опять помыла голову но уже тщательно, бальзам наносить не стала (подумала, может из за него жирнятся) . А на утро то же самое! Волосы на том же месте липкие, жирные (как будто мусс застывший на волосах) . Что делать?? ? Из за чего это может быть? Никогда такого не было, голову мыла и мою каждый день. Такое первый раз помогите!

sky_2088

сменить шампунь не пробовала? я тоже мыла голову хорошим шампунем, а потом раз-как будто привыкание какое-то (хотя такое наврятли может быть) . Жирные волосы постоянно. сейчас сменила шампунь-все супер:)

Денис Шмаглиенко

поменяйте шампунь и не мойте голову перед сном, а утром.