Андя

перекраска волос. вопрос внутри

у меня был рыжий цвет волос. полтара месяца назад покрасилась в чёрный. но сейчас чёрный сильно смылся и у меня отчётливо видны рыжие пряди. особенно хорошо заметны при солнечном свете. даёт ли такое проявление рыжего цвета шанс быстро перекраситься опять в рыжий? смывку наверняка придётся сделать. но может этот процесс будет намного быстрее чем с ярко чёрного цвета?

Sergey

С черного перекраситься не так уж и легко. Думаю, придется постараться. Смывку будете делать, скорее всего.

Светлана Гунбина

постоянно краситься надо, пока ерные не отрастут, их придется остричь

Аркадий Подгорный

стричь ничего не надо! обязательно смывка. и перекрашивайтесь, а если хотите опять черный, тогда без смывки, тщательно окрасьтесь заново. Хороших вам перемен!