Фатима Мамсирова

вопрос о Волосах \фото внутри\

Мой натуральный цвет средне русый пепельного оттенка! раньше думала что такой цвет некрасивый и скучный и покрасилась в блонд как вернуть свои пепельно русые волосы :(

Tik Yericyan

что ей тут снимать ???она уже вывела весь пигмент перекрасившись в блонд у нее уже пустой волос. конечно я вам скажу идите в салон и вам там все сделают. но если хотите сами покрасится, то можете посмотреть как это сделать в домашних условия более удачно здесь [ссылка появится после проверки модератором] думаю вам поможет. а еще выбирая оттенки русых тонов, смотрите чтобы в них был фиолетовый нюанс, если закрашивать блонд просто пепельно русым цветом, то у вас получаться волосы с зеленым отливом. а вообще попробуйте лонду профессиональную 8.71.

Кристина Антоникова

есть средства такие как снять краску с волос в магазинах продаются

Алексей Фанат

у меня та же беда. Отращиваю уже 3 месяца-горчичные маски и перцовую настойку, ну и время конечно