Екатерина Семакова

спрей для волос! фото внутри

ребят, подскажите что за спрей? подарили, а сказать зачем он нужен не сказали=) по английски только на лицевой стороне, при переводе какой то бред выдает! остальное все на китайском!

Надежда Родионова

дак спросила бы у того, кто тебе подарил.

Дм
Дмитрий

Видимо, вам его тоже передарили, из-за неизвестности назначения. Эссенция для парикмахеров, скорее всего. Это надо спрашивать у тех, кто знает китайский. Сами не пользуйтесь, мало ли что там, может активатор для хим. завивки.

Ол
Ольга

не рекомендовала бы вам пользоваться средствам непроверенных фирм
проводили ли исследования о нём не аллергично ли... ничего толком не известно. вам оно надо?

Надежда Рудакова

попробуй перевести переводчиком или обратиться к человеку-переводчику

Юлия

побрызгай, узнаешь))

Сергей Качалов

Я баллы зарабатываю)