Мария Николаева

Как можно вернуть свой цвет волос после перекраски?

Свой цвет темно каштановый, месяца 4 назад покрасила волосы в черный цвет, сейчас они отросли, снова хочу вернуть свой цвет, но черный ничем не закрашивается, что можно сделать чтобы вернуть свой цвет?

Лёньчик Пирожков

Можно сделать три вещи:
1) ждать
2) ЖДАТЬ
3) Ждать (пока не отрастут) .
Все другие действия - только навредят.

Маргарита Зяблова

Я так понимаю, вы уже пытались "закрасить" черный цвет - только еще больше забили волос краской. Само собой, его не закрасить - краска не осветляет краску, это закон колористики. Нужна смывка. Затем окрашивание. Это если кратко.
Смывка не блондирующая, а кислотная, например Color off. Не портит волосы, удаляет только искусственный пигмент. Работаю с ней давно, знаю, о чем говорю.
Сэкономить на ней нельзя - это дорогая процедура, но дома лучше не экспериментировать - при нарушении технологии цвет может вернуться. Найдите хорошего мастера, он решит вашу проблему.
И еще: часто пишут - испортили волосы в салоне смывкой/краской. Так вот - в салонах (парикмахерских) волосы портят не смывки/краски, а кривые руки "мастеров".

Ната

никак

Ирина Панина

Надо смывать цвет. Я года полтора назад этим занималась. Решила сэкономить. В итоге пожалела. Волосы сожгли и я очень долго их восстанавливала. И все равно пришлось отращивать волосы, т. к. чернота никуда не ушла

Артём

Я подозреваю, этот вопрос нужно было задавать до того, как производить какие-либо действия. Сейчас остаётся только ждать и наслаждаться необычностью своей окраски. О, совсем забыл! Можно налысо стригануться!

Игорь Татаринцев

подождать пока отрастут свои волосы, или постричься

Ма
Мария

делать смывку-здесь краска не поможет