Диана С

как вернуть свой цвет волос

мой натур. цвет темно русый. я мелированная в блонд. . хоч усвой цвет ...
волосы по пояс. если покрасить в свой цвет то сильно они испортятся? ? портить не хочется и с отрощенными корнями по уши ходить не хочется.

Дарья Романова, очень гениальный ответ! Как я только сама не додумалась??

Эда Грейсон, спасибо, полезная информация.

Ярослав

Волосы не испортятся, но цвет быстро смоется, так как на осветленных волосах краска плохо держится. Вам придется потом еще раз красить, чтобы цвет закрепить. Покупайте без аммиачную краску, она не так будет вредить волосам.

Айжан Тыныбаева

Подстричься налысо!!! Это будет самый верный путь к возвращению своего цвета волос