Во
Вова

как вернуть свой натуральный цвет волос после осветления

Сома я тёмна русая много осветлялась .. теперь хочу вернуть свой цвет подскажите как

Максим

покрасить в темно-русый.

Вя
Вячеслав

побриться налысо как вариант большего незнаю может кто нибуть подскажет ещё варианты

Татьяна Глотова

покраситься в свой, натуральный цвет, или состригать

Алексей Емельянов

Выход один: покраситься в ваш родной цвет и ждать, когда отрастут. Лет несколько назад продавались парики. Моя мудрая соседка пошла, намерилась, выбрала цвет и покрасила свои волосы.

Виктория К

после осветления натуральный цвет не вернешь (( только ждать пока отрастут..