Ал
Алексей

как вернуть натуральный цвет волос?

У меня свой цвет - темный русый, было мелирование, потом обесвечевание, в итоге сожгла. Отрасли корни, и все это выглядит не очень эстетично... к тому же волосы повреждены.... Читала в инете отзовы про Эстель Колор Офф.... но там смывают только темные тона, ну не как не светлые

Не хотелось бы снова краситься, волосы итак испорчены. А оттеночный шампунь?

Baxtiyor Maxmatkulov

Красить в натуральный, темно-русый. Постепенно состригать крашеное-жженое. Смывка не нужна, конечно.

Полина

Отрастить, концы красить в натуральный, вам лучше в салоне спросить!

ждать пока отрастут. просто помогать им разными полезными масочками.

Александр Астахов

отращивать пока краска не уйдет

Борис Куликов

Смывка добьёт. Сильно сожжённые состригите. Остальные попробуйте так : если у вас свой 6-й уровень, возьмите краску 7.34, смешайте с водой 1:4 (4-это вода), быстро нанесите на волосы и сразу наносите свой натуральный 6.0+3% ОХ.

Анастасия Холина

Ждать пока отрастут, лечить масочками.