Ольга Петелина

можно ли смывкой вернуть свой цвет волос?

свой цвет волос пепельно русый, красилась 1,5 года темно-каштановым цветом, потом решила перекраситься блице к своему натуральному, осветлила краской палет, стали ярко рыжими, покрасила в темно -русый, стал темно-рыжий, потом опять осветлялась 2 раза, стала светло-рыжей, покрасила светло-русый ( пшеница) можно ли смывкой вернуть свой цвет волос после всего этого, нужно после смывки красить волосы?

Rahman Janmurzaev

Я была 2года блондинкой, недавно решила стать шатенкой, не понравилось, обратно щас в блондинку превращаюсь. Убирала шатеновый цвет смывкой, и то, смывка не все волосы взяла, но я на половину жёлто-рыжая, сегодня снова буду делать смывку (интервал 2 дня) . И после неё обязательно красить волос нужно спустя опред время

Клара Мамашева

На вряд ли, цвет какой-то останется, и волосы попорчены будут. Либо постричь все волосы, либо так ходить.

Ваня Бахмутов

сомневаюсь, так как смывка не все волосы берет, точнее может не особо ровно краска смыться. так ходит нельзя и придется все равно краситься. так что после смывки надо покраситься. так как цвет после нее будет не ровный

Сергей Резанов

категорически нет.
окрашивание волос в любом случае происходит с депигментированием волос с последующим тонированием.
депигментирование волос необратимо. Это как капнуть отбеливателем на черные джинсы - как ни стирай их потом а пятно белое останется

То есть, то, что вы осветлились - после смывки к этому и придете. можно удалить пигмент и перетонировать цвет в близкий к родному, и все.

Светлана Грибкова

Нет, краска не просто красит она еще и бивает свой пигмент в волосе освбождая тем самым место новому пигменту, т. е. после смывки волос будет рыжеватый прийдется окрашивать

Андрей Постников

ранее осветленные- нет...