Ирина

можно ли смывкой вернуть свой цвет волос? нужно ли красить волосы после смывки?

Андрей

после смывки, цвет как после обесцвечивания (от красно -рыжего до желтого), в зависимости от исходного цвета. с таким цветом естественно не походишь. (единственное, если нет отросших корней и равномерно окрашен исходный цвет, может получится нормальный рыжий) После смывки красится, ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОЙ СМЫВКЕ ПИГМЕНТА ( должен быть однородный цвет, кол-во смывок зависит от исходного цвета) Если не смыть ВЕСЬ пигмент, цвет после покраски уйдёт в затемнение.