Михаил Ишин

Мужики! А вы хоть раз красили свои волосы, а в какой цвет?

Ника Курганова

думаю красят только пидорасы, а не мужики.

Слава

В зеленый. . в 15 лет. . на выпускной.. . меня мать выпорола потом...

Екатерина Николаева

Друг из армии дембельнулся и поехали втроём к нему на дачу, всё как обычно, выпили закусили и в баню, в итоге головы помыли материным красящим шампунем, все получились слегка пепельные ))

Cветлана

Ага, в серебристый)))

Смирнова Вероника

Видела: белый, рыжий и черный ТОЧНО!

Марьяна

Знакомый случайно покрасился... хз, может и врал. Сказал, что у бабы своей взял шампунь какой-то не глядя репу помыл... короче, приходит он на утро с рубиново-крансой бошкой, цвета звезд на спасской башне... И начались смехуюньчики. А наследующий день приходит а волосы на репе уже пятнами пошли... крансые-черные-красные-черные... камуфляжные... Выяснилось, что хотел он покраситься в свой черный. Но по неопытности что-то недокрасил... короче-нахер такие эксперименты....

Виктория Кондрова

Эм волосы мужчины чаще красят из-за седины 🙂

Михаил Прянишников

На кой их красить? И так нормально.

Михаил

У меня одноклассник в 7 классе покрасился в рыжий цвет - педсовет на ушах стоял. А мальчишка просто любил эпатаж.

Маша Мухина

А вы собственно с какой целью интересуетесь???? А???? ну и что в этом собственно такого???? хотя это в нашем обществе в большинстве своем непринято как-то почему-то.... но есть и мужчины которые красят волосы.... ну чаще всего чтобы скрыть седину или же усы- брови подкрашивают в тон волос на голове.... ну и умные идут в парикмахерскую или же приглашают парикмахера домой.... жадные дураки пробуют делать это сами и результат часто смехотворно-плачевный а переделывать плохую работу как правило еще труднее - посмотрите хотя бы начало фильма 12 стульев и опыты воробьянинова.... хотя конечно мужик с фиолетово-красными волосами как то непривычен.. . хотя есть еще панки которые красят свой ирокез во все цвета радуги.... но это как правило красящий лак - ну т. е при первой же головомойке он смывается обыкновенной водой с шампунем....

Игорь Просто Игорь

Красить не красил, но иногда стриг. Однажды меня с утра отправили постригаться с военной кафедры (занятия там шли раз в неделю целый день) . Через неделю спросили, почему я из парикмахерской не вернулся назад на занятия. Я ответил, мол, так и так, пока шёл туда, случайно (не нарочно, а случайно) в грязь упал. Следующий вопрос был: а почему так и не постригся?

Катюска Скапашка

Нет, но покрасил бы в чёрный