Андрей Тиранин

Могу ли я полностью вернуть свой цвет волос, если я красилась только раз?

Иван Асташов

Вернуть прям ПОЛНОСТЬЮ это только когда подстрижешься и отрастут новые волосы без окраски

Вл
Владимир

только перекраситься в свой цвет

Дмитрий Берестовой

Полностью краска не сойдет, немного, что то все равно останется!

Александр П

Если только ждать пока корни сильно вырастут, а потом обрезать окрашенные кончики

Александр Гулидов

да, в салоне красоты можно восстановить цвет))

Максим

Цвет восстановить нельзя, окрашивание-химический процесс при котором происходит изменение пигмента волоса. Можно либо отрастить либо окрасить в тон, близкий к родному.