Екатерина Акимова

Через сколько можно красить волосы после смывки?

У меня чёрные крашенные волосы, хочу смыть и покрасить в красный. после того как сделаю смывку сколько нужно ждать?

Евгений Кудряшов

у меня знакомая месяц ждала. Чтоб уж наверняка и чтобы волосы "очухались"

Сердар

в инструкции по смывке написано - можно красить сразу, т. к. волос остается очень незащищенный. Я красила сразу, никаких проблем с этим не возникло

Kuzj

Красить нужно сразу и лучше со средним или низким оксидом. Чешуй и волос при обесцвечивании пустые, их надо заполнить пигментом.