Юлия Мунтян

Насчёт волос. Вопрос внутри.

Волосы стали совсем тонкими, стали выпадать. Объёма совершенно никого не стало, а ведь раньше все завидовали из-за моих пышных волос. Подскажите пожалуйста что делать?

Сл
Славик

Нужно выяснить причину выпаления волос. Полоскать волосы нужно настойкой из корня лопуха. Мне помогло.

Ка
Каин

Срочно Бегите к трехологу!
А если такого нет в городе то есль отличная серия для ухода ха волосами АЛЕРАНА там шампуть бальзам маски и витамины.
Мне помогло хорошо.
Ужачи Вам!

Наталья Мамай

Для Полинв, Вам лучше не к трихологу, а к эндокринологу: он лечит организм, а выпадание волос зачастую связанос проблемами в организмы.

Сергей Колотилов

Попробуй желатиновую маску