Эльдар Маг

Вопрос насчёт окрашивания волос!)

Подскажите, кто перекрашивал волосы из одного цвета в другой)
нужно ли обесцвечивать волосы, чтобы из первого цвета волос (шатенка) получить второй (тёмно-рыжий, медный) ?

Ирина Родкина

Да, скорее всего, придется. Чтобы из светлого тона получить темный, можно сразу красить, а наоборот, из темного в более светлый - вначале придется обесцветить. Но очень бы посоветовала обратиться за этой процедурой к специалистам, которые применяют профессиональные краски, потому что самостоятельно можно намудрить так, что результат окажется крайне неожиданным...

Татьянка Сократова

Нет, а вообще сходите в парикмахерскую. Там вам все сделают идеально)

Артём Рудковский

В этом я не советчик, простите.. . Скажу лишь одно - аккуратнее с выбором краски! Это предупреждение, а не просто слова - я (русые волосы) однажды взял краску, хотел покрасить в черный. Покрасил. Через 2 дня началась аллергия. Лечился.. . Будьте аккуратны с выбором краски - просто совет.

P.S. А по-моему вам и так идеально идет. Менять вообще ничего не нужно. Тем более цвет волос.

Антон Титов

да, придется. у вас слишком темный цвет.