Айжан Титова

Вопрос про тонику для окрашивания волос.

Хочу покрасить волосы тоникой на лето, которая смывается. Хочу спросить: у меня светлые волосы, цвет вымоется полностью, или останется какой-то пигмент.
Вот примерный цвет моих волос:

Сергей Артамонов

Тонирующие средства смываются не враз, а постепенно, от мытья к мытью цвет волос становится все бледнее. Лето ( 2-3 месяца) никакое тонирующее средство не продержится.

Валера

Цвет смоется полностью... .
Хотя всё ещё зависит какой тебе попадётся тоник.. . смоется то смоется.. . а вот если цвет тебе не подойдёт и тоник окажется плохим, то придётся тебе ходить с таким цветом более 2-ух недель...

ОК
Ольга Корноухова

Я покрасилась тоникой 3 недели назад, но оттенок до сих пор остался. Не знаю, как от него избавиться!

Павел Чеберяк

зависит от фирмы. .
пробовала "Тонику" не смылось за 3 месяца.. цвет просто потускнел, но остался. .
моя любимая это "Эстель Лав" цвет получается более насыщенный и полностью смывается.