АК
Алексей Королёв

Про волосы окрашивание

Покрасилась в черный. ну вообще то должен был быть коричневый ну не суть. Волосы подпортились. Слышала что хна укрепляет. можно ли с БЕСЦВЕТНОЙ хной маску сделать для укрепления или все равно волосы окрасятся?

ИК
Ирина Котова

Хна сушит
после окрашивания лучше укрепляйте касторовым маслом и желтками

ЗК
Залина Красова

Покрасился в чёрный потому что волос уже разложенный. На чёрном хны не видно будет, можно полечить. Но не "бесцветной" а обычной рыжей хной

ЕМ
Екатерина Максимова

Правильно сказали что хна сушит, при чём любая. Вы и без того суховатые волосы вообще в мочалку превратите. А так-то берите любую, хоть самую рыжую, никакого оттенка у Вас даже за 6 часов выдержки не появится. А бесцветная хна на то и бесцветная, что никакого оттенка даже на блонде давать не должна. Исключение - совсем выбеленные очень пористые волосы, которые даже табачный дым способен окрасить.
Делайте именно масляные маски. Они не только структуру волос улучшат, но и краску чуток подсмоют. Можете без смывки выйти в тёмно-коричневый, как и хотелось.
А в дальнейшем для окрашивания в тёмные тона берите только безаммиачные краски. Вам же не надо ничего осветлять с помощью аммиака и высокий процент оксида тоже не нужен. С безаммиачками спокойно месяц до следующего окрашивания проходите и волосы здоровыми останутся. Да и выйти в более светлый цвет будет на много проще, не надо будет никаких смывок делать, достаточно будет подождать пока тёмный тон сам подсмоется. А он смыться может до Вашего натурального месяца за два-три.

АУ
Анастасия Ускова

сделай ламинирование, и структуру восстановишь, и цвет немного светлее станет

Похожие вопросы
окрашивание волос хной
Вопрос по окрашиванию волос
Прямое окрашивание волос
Кто знает??))) Про окрашивание волос
Чем можно подлечить волосы после окрашивания??
Окрашивание волос после хны
Вопрос про окрашивание волос.
Про окрашивание волос. Можно ли красить волосы беременным?
Окрашивание волос тоником.
окрашивание волос после обесцвечивания