Аркадий Мешков

Прямое окрашивание волос

недавно в передаче на тнт видела как стилист говорил, что если девушки не хотят менять свой цвет волос ближайшие лет 5, то должны делать прямое окрашивание. у меня вопрос. что такое "прямое окрашивание"? обычное окрашивание обычной краской?

Александр Жирнаков

Не совсем, есть красители прямого действия, которые работают без оксигента. это различные тоники, или краситель который наносится из тюбика есть в швацкопе профессиональном. держиться на волосах до 8 помывок головы.