Юлия Студеникина

девушки и женщины,. вопрос только для вас=)

скажите,, какие маски для волос РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ РОСТУ? читала о многих масках.. и перцовых, и горчичных... кто говорит что хорошие,. кто говорит что не помогают вообще... есть ли опыт в этом?.. какие маски реально помогают?...

))))

перцовые, отрастила волос за 4 месяца на 10 см. был печальный опыт, обрезала волос по уши) дура.. через 4 месяца стали как прежде. горчичные пробовала, но только 2 раза, уже не было сил через день делать маски

Shurik Vohidov

маски помогают улучшить состояние волос. как следствие - волосы меньше секутся, становятся гуще, не обламываются на концах и поэтому кажется, что растут они быстрее. на самом деле повлиять на скорость роста волос очень сложно