Ленка

вопрос к девушкам, а лучше к женщинам.

если девушка в один день пишет что скучает.
а на следующей игнор, и на следующий тоже.
что это?

давайте всю правду, и всё что думаете.

пустословка и пустышка?

Настя Симонова

была одна-скучала, была ни одна-проигнорировала

Андрей Александров

Ой! Завлекает... грамотно...

Эн
Энжеша

просто она ещё не уверена в своих чувствах, а может просто закидывает наживку, а может проверка на насекомых))))) )

Де
Денис

по своей натуре люди изменчивы.. , я в том плане, что сегодня ей хочется быть с Вами рядом, а завтра ей захочется побыть одной, послезавтра с подругами... все это на эмоциональном плане.. я считаю, что не нужно однозначно говорить, что она пустышка... человек свободен и вправе выбирать как проводить свое время...

Жанико

если проигнорировал ее "скучаю" и не ответил взаимностью, то понятно, почему на следующий день игнор. я бы тоже так сделала)

Наташа Демьянова

мне кажеться, что просто когда она одна то скучает, а если есть с кем погулять (я имею ввиду друзей или подруг), то и скучать некогда. а так вообще по моему она не серьезная и не серьезно относиться, возможно у нее еще куколки и бабочки в голове, и вы ей просто неинтересны. НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ ЭТО МОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

Авдонин Дмитрий

эх ты лопух! надо было сразу к ней ехать, когда писала, что скучает!

Ма
Маришка

она просто вас старается придержать возле себя, и с вами не хочет быть, и без вас не хочет быть.

Сергей Пересниченко

Она ведь женщина))) ) ни когда не пытайся понять их логику!!!

Александр Матвеенко

обидчивая попалась вам!

Вя
Вячеслав

Нет, она просто в Вами играет. Девушке иногда хочется "борьбы".

Николай Фролов

Девушка неуверенная в Себе. Есть конечно, вина перед Вами, но боится признаться и вот таким "дешовым методом" хочет вернуть Вас к Себе. Лучше всего Вам необходимо поменять временно SIM-карту

Вася

Либо психотична, либо инфантильна. Но в любом случае, глубоких и нежных чувств к Вам не испытывает.

Сергей Платонов

Играет в Кошки-Мышкы