Pr
Prombitservisnn

как лучше проучить или перевоспитать женщину/девушку?

Мария Вершинина

Найти слабохарактерную и вперёд!)))

Илья Рабенко

лизни хуйка)))

Ка
Катик

Она не собака.
В итоге она тебя перевоспитает, хотя ты будешь думать, что это ты её дрессируешь.

Катя Воронцова

Женщину - уже никак, девушку - шанс есть, но только если она несовершеннолетняя и только если ты ее родитель.

Юлия Маноилова

Детей своих будешь воспитывать...

Евгений Ефремов

Тапкин, раздел фантастики налево)

Григорий Крюков

хааа, ха, хаа наивный. кишка тонка, это бесполезно. это ЖЕНЩИНА и этим все сказано

Ир
Иришка

ремня ей, ремня!

Elena

если вы хотите кого-то перевоспитывать и проучивать - заведите собаку. . а женщин любить нужно