Леонид Савушкин

Дочитайте пожалуйста. . как перевоспитать жмота? Девушки и женщины, с 8 Марта Вас!!

Мой парень на праздники дарит подарки, букеты цветов, если мы куда-то собираемся, не жалеет денег, но порой мне приходится ему добавлять, т. к. мы еще молодые, и толком еще не зарабатываем, у него стипендия, а я в свободное время от учебы подрабатываю.
Для нас стало в порядке вещей, что я могу где-то заплатить, раньше он стеснялся, но потом я убедила, что в этом нет ничего такого, т. к. мы оба еще зависим от родителей.
Но в последнее время он стал наглеть.
Может это мелочи, но.. . если мы едим одну булочку на двоих, либо наложим одну порцию какого-либо блюда на двоих, то он всегда съедает последний кусочек сам, не предложив мне, может забрать бутылк сока, сказав: "Ты же все-равно мало пьешь". Это все конечно смешно, но мне становится обидно.
Сегодня, на 8 Марта я предложила ему купить подарки нашим мамам, он сказал, что у него мало денег, я взяла практически весь подарок на себя (очень хотела сделать им приятное) , он добавил лишь одну пятую часть всей цены, 2 набора вазочек, один из них стоит немного дороже, чем другой, но по дизаину они почти ничем не отличаются. Так вот, когда я спросила ради приличия: "Милый, какой подарим твоей? По сути они одинаковые", он попросил тот, который стоит дороже, я не смогла отказать. Блин, опять же мелочность, но неужели у человека не хватило совести попросить тот, который дешевле, я ведь на свои деньги купила этот набор, он даже и не подумал, знает, чтобы мне на него заработать, надо 4 часа простоять на каблуках.
Далее. . сегодня купили с ним кока-колу, закинули на заднее сиденье машины (машина его отца) , когда я полезла за сумкой, он мне сказал "Колу только не бури, я хочу дома допить"..
Блин.. . неужели он настолько жмот? Он покупает мне все, но когда я попрошу, дарит цветы, подарки, но даже от таких мелочей мне обидно. .
Как его перевоспитать? Раньше такого не было... встречаемся год

Ольга Зайцева

Дохлый номер.

M/
Mихаил ////

Я не прочла.. скажу просто, человек не меняется... ищите другого..))))

Николай Биркин

Все! Ты его уже испортила! Не знаю, как уже исправить. Постепенно переставай ему добавлять денег. Скажи, нету, купила себе то да се, поистратилась. Пусть назад в мужчину превращается.

Jamal Bro

правильно, избаловали.... теперь поздно, мужчины к хорошему привыкают))

Аркадий Аракелян

Он не жмот, он обнаглел. Привык, ведет себя как дома, как в детстве. Как воспитали родители. Он расслабился.

Ма
Мария

Сушите весла, для него это обыденность, т. е. в этом ничего нет, а для тебя это пиздец.. . Долго не протянешь, а горбатого исправит лишь могила, сейчас большая часть таких...

Kattabek Gaffarov

ой мля.... читаю.. и херею.... пипец

Денис Иванов

Это чистейшей воды бессовестный эгоист и его, практически, перевоспитать невозможно. Следовательно, или не заострять внимания на мелочах, либо высказать, а если не исправится - бросить без сожаления. Всё в мире состоит из мелочей, пренебрегать не нужно мелочами. От мелочей мы мучимся ночами, и мелочами радуем друзей!