Юля Никитина

подарок на 8 марта девушке. что подарить

Юлия Скрыпник

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.

Евгения Никонова

Цветочек. Ну или, если деньги есть, букет цветов.
Девушка еще не рожала, для нее это просто обычный день. С чем ее поздравлять?

Сергей Качалов

Если не знаю что конкретно, то подарил бы нечто универсальное - 7 роз, шампанское, коробку конфет и коробку-набор из парфюмерии/косметики.

Юл
Юлия

я хочу духи вкусные

Aisha Ahmed

подари ей себя

Серый Горский

подари ей дисконтную карту в магазин косметики

Халюк Кабоглу

Цветы хотя бы)