Михаил Костин

Что подарить на 8 марта своей девушки?

Григорий Гридин

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.

Марина Шишкина

Браслет ))Телефон) ) Шмотки))

Артур Нагай

У неё спроси, она скажет!

Игорь

колечко дари

Pavel .

Можно подарить букет роз

Игорь Козлов

))цветы, конечно... хоть это и банально, но, если при этом сказать ей слова любви, то ей будет ПРИЯТНО...

Сергей

цветы, это умирающие половые органы растений, подари живой в горшке, а горшочек лучше из золота!

S*
Sandro *******

цветы цветами.. но это как приложение к основному подарку! а основной подарок это или украшение (если она их конечно носит, а то есть такие которые их особо и не носят) ну или что она вообще любит? может она о чём -то мечтает или что-то хочет?... подумай

Сергей

Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента.. .
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь.. .
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть.. .
А может, сумочку какую.. .
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько.. ? СКОЛЬКО?? ? Я психую?? ?
Ну цены.. . ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л"Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген"
Платочек приглядел ажурный
Не то.. . не то.. . не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!! !

Игорь Гоцман

Можете подарить видео ролик из фото.

Вот пример: http://www.youtube.com/watch?v=7SmgNTJEhLg

Стоимость такого ролика 190 руб.