Ирина Злобина

Что подарить девушке на 8 марта??

а если у меня только 1000рублей?

Ириска Сладенькая

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.

Рома Новиков

как 23 февраля проведешь так 8 марта и встретишь)))

Александр Мишкин

колечко не очень дорогое из серебра можно с камнем

Юлия Мухина

Вагон туалетной бумаги!

Андрюха

3 розочки и милую игрушка, пусть стандартно, но приятно. В конечном итоге это ведь не др, а просто символический праздник.

Дмитрий Кузнецов

смотря какой бюджет... .
1) цветок
2) сладкое - шоколад/конфеты
3) косметика-парфюмерия - лучше заменить подарочный сертификатом.
4) сертификат на фотосессию
5) если малявке - можно банально мягкуцю игрушку
6) золото и бриллианты

Башир Катиев

можешь подарить цветы, не дорогое украшение, туалетную воду (это духи) , рамку с вашей фоткой, можешь просто подарить ей ужин в кафе, поход в кино... надеюсь она оценит)

Андрей Киреев

ПОДАРИ ЭТО В КОНВЕРТЕ! ! ГЛАВНОЕ ЕСТЬ КОМУ ДАРИТЬ)
КОМПЛИМЕНТЫ И ВНИМАНИЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЖЕНСКОГО ПОЛА . ДА И ЕЩЕ ЕСЛИ ЕЕ НЕ УСТРОИТ БРОСАЙ ПОКА ТЕБЯ НЕ БРОСИЛИ)
Ты моя сила как сталь, моё уединение, смысл моего существования, любимая, луна моя, опора моя,

Друг мой сокровенный, смысл моего существования, самая красивая моя султанша,

Жизнь моя, ты как зеленые колосья пшеницы, прелесть моя, ты как вино – мой райский напиток, имя мое,

Весна моя, красота моя, торжество мое, моя любимая картина, мой поток радости,

Настроение мое, праздник мой, мое средство от усталости жизни, счастье мое, солнце мое, звезда яркая,

Мой оранжевый цитрусовый фрукт, очаг моей спальни,

Мое зеленое растение, мой сахар, молодость моя, весь мой мир внутри тебя, боль моя,

Дорогая моя, госпожа моего сердца и стихотворной строки,

Елена Burtovaja

Подари ей то, что у тебя душа просит. Главное ведь не подарок, главное - внимание.