Василий Жирнов

Что подарить девушкам на 8 марта

Подскажите пожалуйста что можно подарить девочкам на 8 марта . Так вот в моем классе много девочек но они уже студентки получается их 24 человека а нас 2 человека они нам подарили набор для душа. а мы паремся что им подарить если можно предложите свои варианты

Дмитрий Владимиров

Важно не что, а как. .
Подарите розовые флешки USB-3 32 Гб, или пригласите всех вместе на кофе. . с тортиком. . (пацаны "умрут" от зависти - как увидят сколько у вас девушек) ))
Кремы не стоит дарить. . как и другую косметику - у каждой свой набор косметических средств.

Кристина (Горохова)

если нет денег, просто подариЗВЁЗДЫ!!!!

Ло
Лола

Ох, это же по сколько Вам скидываться то....))) )
Тоже подарите набор с кремами, например. Или что-нибудь вкуснопахнущее ^^

Дмитрий Макаров

Интернет магазин с бесплатной доставкой! Интернет магазин по низким ценам