Елена Бабрицкая

Что подарить любимой девушке на 8 марта?

Я все сайты облазил, всё пересмотрел, ничего нормального найти не могу, мне на 23 февраля она подарила дохрена разных сладостей от kinder, что посоветуете подарить на сумму примерно 1500?

забыл написать, цветы не любит!

Татьяна Быкова

закажи ваш портрет в карандаше и конечно же цветы, советую тюльпаны или герберы.

Daniel Mastikhin

Мне нравятся разные usb-примочки. Есть юсб-вентилятор, юсб-перчатки (если девушка фанатка розового и всяких "hello kitty", то есть и такие юсб-перчатки) , юсб-подставка для чашки (греет воду в чашке) . В инет магазинах можете посмотреть что вообще бывает (знаю, что есть юсб- холодильник, плед, тапочки, пылесосик, аквариум, шарик декоративный светящийся...) . Ещё можно вдобавок зайти в магазин приколов и купить "диплом любимой девушки" или что-то такое: )
О! А ещё есть "ключик от моего сердца": в бархатной коробочке с под кольца лежит ключик с бирочкой "ключ от моего сердца") Но это, скорей всего, подарок на 14 февраля или на годовщину)

Елена Прошина

зверюшку из шариков
Я этим занимаюсь

Юл
Юлия

Посмотри почту я ссылку скинул, тут что то не выходит, на одноклассники там оригинальные подарки ручной работы! думаю тебе понравиться!

Михаил Сергеев

отомсти ей тоже сладостями)))

Евгения Куркина

отведи ее в кафе и накорми от пуза сладостями+ подарочную карту какого нибудь магазина косметики

Дима Гусев

духи из новой коллекции AVON SENSUELLE они классные реально и стоят 700 рублей из нета закажи

Сергей Бузин

Вы наверно хотите сделать своей любимой девушке какой-то очень особенный подарок. Посмотрите идеи подарков

Екатерина Захарова

Могу предложить вам в качестве одного из вариантов подарить ей мишку Teddy Me to You с гирляндой из сердечек, думаю она обрадуется такому подарку, тем более надпись на гирлянде только подчеркнет ваши чувства.