Ekaterina Ponomareva

что подарить девушкам на 8 марта?? ? 10 класс...

Денис Янчук

Букет тюльпанов - самое то, для девушки. Не красные, а какие - нибудь нежные цвета, розовый, например. А еще лучше махровые тюльпаны. Это такие нежные и весенние цветы, девушке будет очень приятно.
Тюльпаны смотрятся хорошо когда их много, в любом случае их не должно быть меньше 3, а лучше 5-7.
Букетик можно даже ничем особенным не оформлять, тюльпаны, сами по себе хороши.

Ви
Виктор

Цветы, шоколад.

Баха Нормурадов

Я была бы рада флэшке. Конфеты сама куплю.

Алексей Жаринов

Можно просто лоторейки подарить - http://www.stoloto.ru/registration?referral=26082322