Юрий Пасичник

8 марта. Что подарить 16-ти летней девушке на 8 марта?

Георгий Карасени

Очень хорошую книгу. Например фантастику или энциклопедию. Можно книгу про косметику или кулинарные рецепты.

Даша Елманова

Ребеночка))) ) шутка))) ) своди ее в тир и выбей там збительно высокого мишку) короче подари ей праздник в каком нибудь тц или любом другом заведении развлечений

Евгений Тебякин

смотря какой суммой денег располагаете)
браслет или цепочку с кулоном можно, а если встречаетесь недавно, то можно цветы и как сейчас девочки любят больших медведей или зайцев)

Андрей Шкилев

Я бы не стала что-либо покупать из вещей. На эти деньги можно подарить эмоции (да их даже без денег можно подарить). Сводите ее в свое любимое место (кафе там или скверик красивый), попейте чай, поболтайте по душам, купите мелки, порисуйте вместе на асфальте. Еще девушки часто любят воздушные шарики (сейчас их очень много, мои любимые - светящиеся, со светодиодом внутри). Можно выложить из свечей под окном сердечко, подарить цветы. А еще, возможно мало кто из парней об этом думает, но большинству девушек нравятся живые цветы - подарите ей цветок в горшочке (его можно красиво подписать датой или именами), а не срезанный букет - она, скорее всего оценит (будьте осторожны с аллергией). Короче вариантов куча. И поверь, это гораздо лучше запомнится ей, чем какой-то крем для рук