Наталия Немировская

что подарить своей девушке на 8 марта??

Ольга

В первую очередь цветы. Без цветов- это не то, девушки их обожают. Чаще всего дарят розы. Можно какую-то мягкую игрушку, но это зависит от характера и симпатий твоей девушки. Так тяжело ответить, тебе самому лучше решить 🙂 Доверяй своему сердцу) Но цветы в первую очередь. И что-то сладенькое =))

Иринка Яринка

Альберт Эйнштейн знал ответ на этот вопрос!

Богдан

котенка)))))

Bull Dozer

розы и рафеело

Aleko Cxadadze

Смотри по деньгам, чем распологаешь.

Елена

нижнее белье!

НЕ
Наталья Епанчинцева

Духи, подарочный сертификат из бутика или магазина косметики и парфюмерии, украшения, картину, устроить ей праздник, пригласить на романтический ужин, огромный букет цветов и. т. д. Список огромен :)))) Удачи! Выбирайте. что более по душе.