Денис Москалёв

На 8 марта, я своей девушке подарил что-то из бижутерии. Что можно подарить на след. раз?

ДА
Денис Ахмедьянов

Что-то из бижутерии? ) Даже не помнишь что? ) Мда.. . не густо ) Я своей подарил купон на прогулку на лошадях в лесу, она была довольна

Евгений Бехтерев

яб вертолет подарил

Юлия Косачева

) книгу ей подари

Павел Пащенко

сколько вы вместе? ( или ты просто за ней ухаживаешь? ? и что значит в следующий раз?