Александр Оськин

что подарить девушке за 100 руб на 8 марта?

Василий Ганжа

лотерейный билет

Сергей Бородкин

Туалетную бумагу с запахом клубники.

Настюшка

красивую шоколадку

Дмитрий Зубрев

Лучше всего страпон
ну или тюльпан с шоколадкой

Вадим Эрлих

Подари ей линейку, что б она измеряла ею, то что подарила тебе на 23 февраля.

Сергей

В зависимости от того, что за девушка.. . Если ей достаточно только Твоего внимания, то это не имеет значения. Подари цветок.. . А если для неё количество денег, потраченных на неё имеет значение, то тут такой суммой не обойтись.

Шоxруx Шох

Главный подарок - Ваша любовь, нежность и забота. Курите ей Рафаэлло или другие сладости, которые она любит

Александр Чичёв

Сто рублей и подари

Ев
Евгений

купи упаковочный бантик, повесь себе на шею и так к ней приди))

Анна Зверева

на 100р я даже не зна юче можно купить если какой нибут ьцветочек у бабки. . либо открытку а так купи ей помаду или косметичку или там че нибут ьеше

Владимир

Спой песню, а в конце подари 100 руб. Она удивится)) ) Может даже сохранит как открытку их.
P.S. песню конечно-же про любовь....

Саша Андрианов

100 рублей? Магнит на холодильник

Андрей Сухачев

бижутерию какую нить на блошином рынке

Алексей Макаренко

100 много, чашку за 57 рублей в сток центрн купи)

ОК
Ольга Кирьянова

На Киевском вокзале бабки розы по 30 рублей продают, три возьмешь как раз))) )
Вот она счастливая будет))))))

Валерий Томилин

подари большую шоколадку, на 200г

Вл
Владимир

А как вы думаете? вам на 100 руб. чего бы хотелось к 23 февраля?? ? )))

Де
Денис

....нулём не ошибся ?-)))

Дмитрий Попов

Оплатишь ей проезд туда и обратно!

Роман Манышев

Помаду. Например Baby Lips.
Стоит где-то 75 рублей.

Елена Самойлова

Подари ей упаковку LOV ISок, красиво упакуй) Ну там и шоколадку какую-то недорогую