Чибик Чиби

Что подарить девушки 8 марта? Мы встречаемся несколько дней. Ей 16. Что можно подарить посоветуйте!

Tik Tak

думаю трех розочек будет достаточно. Ведь знакомы вы недавно, друг друга знаете мало. А три розы это ни много и нимало. Так скажем самый раз. И внимание оказали.

На
Наталья

Букет цветов, а мишку большого, как раз будет, а лучше цветы на дом

Лена Рыбакова

Да, цветы - самое оно.

Галина Жабина

конечно принеси цветы, но узнай, какие больше нравятся, а так лучше просто будь рядом!

Сергей Конев

Подари ей себя. С моей женой всегда срабатывает.

Оксана Шитова

цветы, открытку, шоколад))