Макс Гаврилин

Парень становится жмотом.. как это остановить? Дочитайте пожалуйста!

Мой парень на праздники дарит подарки, букеты цветов, если мы куда-то собираемся, не жалеет денег, но порой мне приходится ему добавлять, т. к. мы еще молодые, и толком еще не зарабатываем, у него стипендия, а я в свободное время от учебы подрабатываю.
Для нас стало в порядке вещей, что я могу где-то заплатить, раньше он стеснялся, но потом я убедила, что в этом нет ничего такого, т. к. мы оба еще зависим от родителей.
Но в последнее время он стал наглеть.
Может это мелочи, но.. . если мы едим одну булочку на двоих, либо наложим одну порцию какого-либо блюда на двоих, то он всегда съедает последний кусочек сам, не предложив мне, может забрать бутылк сока, сказав: "Ты же все-равно мало пьешь". Это все конечно смешно, но мне становится обидно.
Сегодня, на 8 Марта я предложила ему купить подарки нашим мамам, он сказал, что у него мало денег, я взяла практически весь подарок на себя (очень хотела сделать им приятное) , он добавил лишь одну пятую часть всей цены, 2 набора вазочек, один из них стоит немного дороже, чем другой, но по дизаину они почти ничем не отличаются. Так вот, когда я спросила ради приличия: "Милый, какой подарим твоей? По сути они одинаковые", он попросил тот, который стоит дороже, я не смогла отказать. Блин, опять же мелочность, но неужели у человека не хватило совести попросить тот, который дешевле, я ведь на свои деньги купила этот набор, он даже и не подумал, знает, чтобы мне на него заработать, надо 4 часа простоять на каблуках.
Далее. . сегодня купили с ним кока-колу, закинули на заднее сиденье машины (машина его отца) , когда я полезла за сумкой, он мне сказал "Колу только не бури, я хочу дома допить"..
Блин.. . неужели он настолько жмот? Он покупает мне все, но когда я попрошу, дарит цветы, подарки, но даже от таких мелочей мне обидно. .
Как его перевоспитать? Раньше такого не было... встречаемся год

Роман

зачем слушать мнение кого-либо.... мне кажется вам самой необходимо сделать выводы.... ваш парень имеет право, быть самим собой.... и вы тоже имеете на это полное право.... с ним в контакте находитесь только вы.

Алексей Новиков

больно мне больно ...не унять эту злую боль.. .
ох . как мне больно ...умирает любовь ..

з. ы. горбатого могила исправит

Андрей Блохин

Гм.... Кто из Вас более мелочен: он, который принял на веру твои заявления, что "в этом нет ничего такого", или ты, которая при этом подсчитывает всё до копейки?

И до кусочка? :))) Тем более, что мужчины вообще тратят больше энергии, и больше едят.... В молодом возрасте они голодные круглосуточно! :))))

Денис Шкватов

Это- мелочи, у него такой характер, воспитание- Вы его не измените

Оксана Машкова

я думаю он ни в чем не виноват просто вы разные и ты стала это замечать только спустя некоторое время после знакомства т. к. по началу скорей всего ты его идеализировала со временем ты начнешь раздражаться потом начнутся разногласия и споры и т. д. он случайно не дева по гороскопу? желательно найти человека совпадающего не только по гороскопу, темпераменту, даже дата рождения влияет на ваше взаимопонимание найти свою половинку не так просто