Nikolai Isaev

Как быть если парень жмот?

Антон Зурин

Самой жмотом не быть)) )

Сидор Квакин

Клин клином вышибают.

Константин Буряков

хуже нету.. бросай

Николай Ратушняк

Смотря в каком смысле. Если ты требуешь от него каких то вещей которых он просто не может тебе позволить, или они тебе не особо то и нужны - значит ты виновата. Если у него есть деньги и тебе очень уж нужно что то купить, но он не берет - значит бросай.

Ев
Евгений

Разводить его))

Ан
Анюта

это не лечится! ) терпи!))

Анастасия Понявина

а с чего такие выводы? может у него нет денег? А вообще, если вас не устраивает прижимистый кавалер, то расставайтесь

Ситников Андрей

В каком смысле?

Алена Макуха

Может не жмот, а рациональный. Запросы небось не детские. Одно имя твоё за себя говорит.

Евгений

И нижнее бельё,
И верхняя одежда,
Отдельное жильё
И на Кайен надежда,

И тёплые моря,
И солнечные страны,
И яхта, что, шаля
Взрезает океаны -

Всё, непременно, сбудется,
Чего ни попроси.
И стерпится, и слюбится. . .
Ну а пока - соси!

На
Надюшка

айфон не подарил??