Ди
Дима

мне жалко тратить деньги на девушку? может быть я жмот?

Анна Дайлиденко

Не дружи тогда с девушками)

Милашка Исаева

Мужчина должен много зарабатывать. Если -это твоя жена платить за аренду квартиры, питание. На шмотки ей давать. Первым делом нужно на ноги встать квартиру купить, может не в крупном мегаполисе. Постоянный заработок иметь, а патом уже заводить.

Артем

А ты в этом еще сомневаешься?

Влад

значит девушка не твоя.... всмысле найди другую

Bobur Qodirov

В зависимости от количества-если тебе жалко купить мороженое, то да, а вот меня к примеру одна называла жмотом за то, что я ей не купил квартиру 🙂

Даха

Может ты просто не воспринимаешь её как свою, на которую хочется тратить

Машенька Толкачева

просто ты не встретил ту для которой не жалко

Дарья Левандовская

Когда есть истинные чувства - деньги не могут становиться во главу угла..

Gennadiy Sobran

Смотря какие траты на эту женщину, если она в первый вечер у Вас брильянты просит или шубку из шиншилы то Ваше право послать ее сразу на все четыре стороны. А если Вы обспеченны и в плане денег не бедствуйте, то есть скажем живете хорошо и без материальных и жилищных проблем но приэтом Вас обламывает купить женщине цветы или сводить ее в ресторан. . Ну тогда извините но вы хуже чем жмот, Вы просто тогда упертый жидок. . что гораздо хуже чем просто жмот..:))

Евгений Ефремов

на себя тебе их тоже жалко тратить

Екатерина

скорее всего)

Алла Туганова

Просто ты еще не встретил ту на которую не жалко

Наталья

Жмот ли? На практике встречался мне человек, который каждый месяц отдавал 20% от своего дохода на благотворительность (лечение детей) . Однако, он очень был скуп на подарки с девушками. Жмот ли он? Человек тратит на то, что ему важно. В вашей жизни не встречались видимо девушки, которые вам были сильно важны. Это не есть плохо. Многие парни тратяться много на девушек не потому что сильно их ценят, а потому что у них сильная потребность в сексе. С проститутками им не интересно. Это получается типа платы. Когда встретите ту - не будет жалко. Вот только с первого взгляда не поймешь та эта или нет. Часто требуется от нескольких дне до нескольких лет, что бы понять.

Ольга Сиротина

ну так не трать на девушку, на жену лучше потрать.