Екатерина Волхонская

Любите ли вы тратить деньги или вам жалко и вы экономите?

Танюшка Лукина

Экономлю, экономлю, а потом как сорвусь....

Ве
Вера

тратить люблю, но мне жалко и я экономлю

Саша Белов

Люблю) Мне денег не жалко, для того они и существуют чтобы тратить)

Нинуля Нина

не умею экономить

Валентин Понимающий

Люблю тратить, но с умом. Налево-направо деньги не раскидываю.

Виктория Петрова

Я люблю тратить.. . Но сейчас конечно держу себя за горло) ) не трачу коплю пока есть возможность.. . А то хожу с пузом уже большим вот и хочу накопить.... Т. К мне никто не поможет)) ) в декабре думаю все куплю)) ) надеюсь )))))

Владислав Рудман

экономить нужно

Роман Поздняков

Когда как. Зависит от настроения.

Екатерина Петрова

что значит "любите тратить"? нужно-трачу.. просто так ведь не пойдёшь ВСЁ скупать.. Экономитт-не экономлю. Покупаю, что желаю и где желаю.. и сколько хочу..

ОК
Оксана Карцева

т. к я пока не работаю, трачу мужа,
но с умом.. и иногда не очень с умом)

Ел
Елена

Не экономлю

Михаил Беляков

больше люблю тратить)

Кр
Кристина

Люблю на себя и на близких. Экономить умею.

Дмитрий Максимов

люблю
экономить тоже получается за счет домашней готовки, дачи, грибов и т. д.

ОК
Ольга Корноухова

У меня как то получается по дурацкому - в день зар. платы могу потратить на что надо-не надо довольно много денег, а потом приходится экономить и считать, до следующей зар. платы ((

Иван Атаманов

Тратить люблю, нет не жалко, т. к деньги нужны для того чтобы их тратить приобретая нужные и приятные вещи. А сами по себе деньги это просто бумажки. Но в тоже время не транжирю деньги, стараюсь делать накопления, что бы их потом потратить.

Ал
Алена

Люблю шопинг, меринг и зыринг )

Rahman Janmurzaev

на некоторое бывает ну очень жалко, а на некоторое совсем не жалко...

Александр Березин

Хоть я - педант, но и мне трата денег доставляет удовольствие.
Тем не менее, некий запасец есть всегда: мало ли что может быть.

Евгений Туман

сматря на што тратить если што нибуть дельное то можна па тратить