Марина Кузьмина

На что вы охотнее всего тратите деньги?:)

Я не жалею, прежде всего, на еду и выпивку: ) Люблю чревоугодничать, знаете ли:) ) Далее по пунктам:
2. Отдых (пляжный отдых, экскурсии)
3. Одежда
4. Косметика

Светлана Дамиан

На сладенькое и содержание машины !!!

В*
Виктория ***

А я вообще люблю тратить деньги и трачу их с удовольствием, на все к чему душа в данный момент ляжет) И заметила такую тенденцию уже давно, когда я начинаю "зажимать" себе любимой что-то купить, денежный поток приостанавливается... а чем больше я трачу, тем больше я зарабатываю, и чем легче трачу, тем более легко деньги идут назад... Вот так у меня)

Вера

у меня нет сейчас капризов, вынуждена тратить на учебу ребенку. а себе, что останется по необходимости.

Ангелика Дашкина

Путешествия за рубеж. Никогда не жалко мне. )

Евгения

Одежда конечно и косметика

Костя П

пожалуй на отдых не жалко.. . все остальное по необходимости...

Дмитрий Титов

На еду, иначе с голоду можно умереть.

Светлана Гардина

1.Косметика
2.Парфюм.
3.Еда.

Андрей Мальцев

На хавку, на поездки, на ребенка)))

Евгения Васильева

одежда больше всего ее люблю. новая одежда

Светлана Неврова

На то, что крайне необходимо, чтобы жизнь радовала.
В разумных пределах....

Ната

На себя=))))))

Мария Андреева

на цветы (луковичные) для сада, розы и так далее, получаю величайшую радость, никогда не жалею денег для украшения сада.
Не жалею денег на внука (секции, кружки, игрушки, бассейн, книги)
Книги для себя.

S.
Strannik ....

На второй пункт.

Владимир Денисов

На отдых, честно) Потом уже одежда и на последнем-косметика из списка) что по поводу еды и выпивки-как-то безразлична, обычно на это муж тратится после работы)

Регина Лукьянчук Шуран

Ненавижу тратить деньги. Я люблю их только получать, а траты вгоняют меня в депрессию. Предпочитаю вообще не ходить в магазин.

Н*
Ната ***

на бензин (приятно смотреть как машинка кушает и веселеет на глазах)

Валя Исаева

на конфеты и эклеры.

Ирина Ирина & Ирина

1. цифровая техника, апгрейд компов
2. еда
3. подарки близким
4. а хз, на остальное на все жалко

Дмитрий Сиротин

Я тоннами скупаю фрукты, книги, игрушки

Илья

Я на технику трачу, появились лишние деньги - радую себя новыми наушниками или чем-нибудь подобным по мелочи. Могу копить на смартфон, планшет или ноут. Ну и на девушку естественно.

Влад

вот я тоже пожрать люблю

Egor Golubev

Не бойтесь больших расходов! Бойтесь маленьких доходов!