Ян
Яночка

Вам удаётся откладывать деньги или все тратите подчистую?

Сергей Боханов

да, откладываю по-немногу

Татьяна Афонина

откладываю сразу половину в банк с любого дохода. Потому что не дай бог что случится-срочно деньги понадобятся, и что тогда?

Виктория Каста

3-5-7 тыс ежемесячно откладываем. +со всех халтур деньги откладываются

Вовчик Хакер

если задастся целью что нибудь купить, можно накопить.

Саша Бурдин

А как же! Всегда откладываем. Если лет девять назад 100 т. р должно было быть в запасе, то теперь сумма возросла.

ku
kubik2979

Чуток удаётся. Но стараемся их в матценности перевести.

Moskalev Anton

я не умею. есть-хорошо. нет-надо заработать. как то так. (Подруга была .она Умела. всегда ей поражалась. как???! так можно???!

Евгения Юцис

У меня доход не нормированный, поскольку я капер ( человек зарабатывающий на спортивных ставках) . Иногда доход может составить 50 тысяч, иногда 500. Так-же есть риэлтроское агентство в собственности, но им управляет мама и весь доход идет ей.
Обычно откладываю, но всегда разные суммы.

Елена Сухарева

Да как тебе сказать? Сам знаешь, какие сейчас цены и всё прочее. Когда удаётся, тогда откладываю, конечно. Такой запас должен быть у каждого.

Иришка Гынга

две трети откладываю потому что все есть тратить неначто

Sanya

Специально не откладываем. Но деньги на карточках. Постоянно что-то остается. Кредиты не берем.

Елена Коцеруба

Сейчас откладывать уже не удается.. . Что будет дальше - страшно представить.

Мария

Тратить под чистую - это большой риск для жизни, который планирует нищету.
Поэтому я откладываю на различные жизненные цели.
На ближние - это банковский депозит, что бы было где взять сразу.
И у каждого в семье есть "Дальний резерв" - это такая "копилка" на будущее, которая дополнительно поможет выплатами при непредвиденных проблемах, например, со здоровьем. Зачем тратить то что имеешь, лучше сохранять.

Денис Вишняков

наверное откладывали если бы с кредитами и долгами рассчитались почти 40 тыс на долги уходит каждый месяц.. еще трое детей у нас

Толик Грибенников

Удается а потом что то случается и все приходится тратить

Лариса Казбекова

Не просто подчистую, а ещё и в кредит залазим. Ремонт у нас.

Гуля Смирнова

Не умею. Деньги жгут карманы. Да не так их и много.

Александр Колыванов

откладывали, теперь незаю

Ольга Свибович

пока не удается