Анюта Жукова

Куда лучше откладывать деньги?

Каждый месяц могу откладывать до 15 000. Хочу вложить их так, чтобы на отложенную сумму шли проценты, а также была возможность пополнять эту сумму ежемесячно и проценты начислялись на всю накопленную сумму.
Подскажите пожалуйста, банк, позволяющий открыть вклад, удовлетворяющий перечисленным выше требованиям с наибольшими процентами или может есть какой-нибудь другой финансовый орган?

Ширин Каримова

У Вас хорошая идея копить. И мыслите правильно. Я могу Вам подсказать как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город ! ,первоначальную сумму, срок. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,75% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! А с нового года - 1 млн руб. ! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!

Svetochka

В банк

Алексей Кривцун

В банк, которому доверяешь.

Мурад Мамедов

Банк - любой. До 800 000 сумма застрахована государством.
Варианты, которыми я пользуюсь
1. Доходная карта Промсвязьбанка - первые три месяца на остаток начисляется 10 % при этом деньги можно класть/снимать. Заказать можно прямо на сайте - выпуск и первый год обслуживания бесплатно
2. УБРиР - вклад Дистанционный или Управляемый - все зависит от суммы.
Только не "ведитесь" на проценты больше 10 годовых - скорее всего есть какой-то подвох

Ольга Больбот

ознакомтесь с банерс брокер и вы сам будете знать свой ответ