Рустам Курбанов

Не получается откладывать деньги Все время что-то нужно...

Мурат

Открыть в банке накопительный счёт, снять деньги с которого до истечения срока договора нельзя (а пополнять можно), и каждый раз при получении денег переводи некоторую сумму на этот счёт (например 5-10% зарплаты ежемесячно)

Кстати, на деньги лежащие на таком счету банк будет начислять процент, и когда придёт время снимать деньги со счёта, ты получишь больше, чем сумма всех своих пополнений 😉

Удачи )

Машенька Толкачева

Печальная история...

Usmonhon Umarov

У меня такая же фигня. Наверное это не от большого ума. Надо как то учиться копить.

Michael Hussey

"Если тебе хватает денег, значит у тебя плохая фантазия"

Ты на аватарке с женой стоишь, какие разговоры об откладывании денег? ? Выход только 1 зарабатывать больше. И как только ты осознаешь что не надо копить, а надо усердно работать и зарабатывать так что бы хватало, так сразу у тебя все наладится!

З. Ы. Конечно только если ты это осознаешь и начнешь что ни будь для этого делать, а не просто думать об этом) )

Алена Князева

открыть в банке неснимаемый счет - так может писать либо профан, либо банковский клерк с принципом "с миру по лоху - копейки в кармане". в условиях инфляции это бред сумасшедшего. самый простой способ, если не умеешь копить - заставить другого научить тебя это делать. только метод - противоположный: взять кредит и осуществить мечту накопления, заставив банкира быть у тебя над подушкой во время сна. тогда - метод банкира - после возврата долга - сам по себе проснется в тебе, да и в потреблении блага сейчас (а не мифически потом когда-либо, когда якобы проценты увеличат денюжку, съеденную инфляцией) - в этом потреблении тоже есть свой плюс...