Алла Гордиенко

Можно ли перевоспитать девушку?

В моем окружении невозможно найти "родственную душу", и вот я подумал, что если попытаться привить человеку свои интересы, жизненные принципы, в общем задать новый вектор духовного развития. Такой эксперимент может обернуться удачей или все же на сформировавшуюся личность трудно влиять, это бесполезная трата времени?

S*
Sandro *******

Уже нет, НЕЛЬЗЯ… раньше нужно было это делать…

Александра Кузнецова

"Можно девушку из деревни вытащить жить в город, но вытащить деревню из головы девушки, уже не возможно! " Я к тому, что все что вложили в человека в глубоком детстве, уже не вынуть из него.

Виктория Гнусарькова

я уже пробовал и скажу нет!!!!

Александр Беляев

идиотизм
люди даже детям собственным правильный вектор не могут задать

Оксана Блохина

дерзай, я свою перевоспитал. . в лучшую сторону.

Ирина Богданова

на сформировавшуюся личность трудно влиять

Елена Емельянова

начни из себя, а там гляди и уже всё другое

Олеся

с правильной методикой

Алексей Муравьёв

лучше найти с пободными интересами. А лучше не девушку, а парня

Александр Дмитриченко

не лезь со своими правила в чужой монастырь!!!! что не понятно то что ли??? тоже нашелся тут... над собой работай

Александра Лях

Любой человек - личность, такая же как и ты сам. Ты считаешь, что твой взгляд на мир единственно верный. Другие о себе такого же мнения. Но кто тебе сказал, что ты прав, а другие нет? Учись уважать чужую личность как самого себя, а если хочешь что-то переделать, то начинай с самого себя, становись примером, за которым будут следовать не по принуждению, а по доброй воле. Не хочешь меняться сам - меняй окружение, но помни, что другие тоже не хотят меняться, а могут лишь подстроится.

Ро Ман

hlopotno eto

Евгений

Перевоспитать можно всех и вся.... Даже собаку можно приучить вареную репу налету хватать...)