Наталия Паршикова

Как перевоспитать мужа?

Он у меня очень вредный,но бывает таким лапочкой)))))) Очень часто ругаемся,оба взрывные,ревнивые....Как сделать из мужа шёлкового?

Альфия Левина

Кто мы такие чтобы воспитывать друг друга? Вы любите его?
А если любите то и готовы принять таким КАКОЙ ЕСТЬ!

Евгений Харитонов

Никак, но частично изменить недостатки можно, постепенно и кропотливо

Марина Зарубина

Никак. Время только все преграды сотрет.... ну а если не устраивает.... то думать надо было раньше... .
PS Живой пример: девушка встречается с пьяницей и уверена, что его перевоспитает.... ЩАЗ.... сначала 30 лет намучается.... Ответ един. К вопросу брака надо подходить очень серьезно.

Андрей Голованов

Начните с себя. Мужчину можно изменить только любовью и лаской. На злобу вы получите только удвоенную злобу.

Наталья Косарева

найди ему любовницу)

Юрий Кокушонков

лучше не надо... а то перевоспитается.... и одна останетесь..

Ольга Каляева-Веселова

Начните сначала с себя. Измени себя и мир вокруг тебя изменится. Зачем кого-то перевоспитывать, вы когда выходили замуж знали какой он. Если бы не нравился не встречались бы. Зачем сейчас это делать. И если вы не будете отвечать "взрывом" на его "взрыв", то и конфликт иссякнет. Научитесь друг с другом разговаривать спокойно.

Тимон

а вы не боитесь что он вам станет не интересен или вы ему?