Настя Горетова

Как бороться с ленью мужа? Как перевоспитать мужа-барина?

Не секрет, что наши дорогие мужья любят понежиться на диване. Каждая женщина решает эту проблему по своему. Я нашла советы, как перевоспитать мужа барина. Оцените, пожалуйста, можно им воспользоваться и будет ли толк из этой затеи? http://podckaska.ru/=986

http://podckaska.ru/?p=986

Оксана Леонова

Бесполезно - лучше отдайте его врагу)

Евгений Дульнев

Перестать прислуживать ...Свита делает короля.. . Нет прислуги ---нет барина...

Владимир Взоров

Хроническая болезнь "Лень" возникает в результате нехватки в организме п*здюлей.

Петя Карсаков

Обычно барин перевоспитывает своих холопов. Надо было за работягу выходить.

Анна

Может, легче не выходить замуж за лентяев и бездельников? И жизнь борьбой не будет.

Ev
Evgeshabright

Понять и простить.

O:
O33O :)

Не надо издеваться над мужчиной. Не забывайте что он Ваш Бог и Господин!

Ал
Алексей

Поздно воспитывать.

Анастасия Лень

нужно не бороться, а мотивировать. ибо все, что делается из-под палки, делается плохо. сами же будете переделывать