Юл
Юлия

Как бороться с хамством мужа?

В последнее время муж со мной разговаривает только на матах, очень устала ему говорить, обьяснять что мне это не нравиться и т. д!!!! Постоянные маты в мой адрес, угрозы . Как быть что делать, ростет ребенок 9 месяцев ей. люди посоветуйте как быть?!

Александр Сизонец

Попробуйте если что дать ему по морде!

Ира Колегова

Может у него другая? или устал от бесонных ночей. проблемы, хочет побыть один. а ты уйди на пару дней с ребёнком к маме например. посмотришь на его реакцию

Бактыгуль Абдылдаева

Простите, девушка, а вы каким местом думали когда выходили замуж и даже рожали!! ! от такого мужчины?

Ну ждите теперь когда он кулаки о вас чесать начнет.

Роман Манышев

Сейчас советовать что-то уже поздно. Только если найти другого, более интеллигентного мужчину.

Людмила Нестерова

такие обычно понимают только силу

Ев
Евгения

Разводится пока он тебя реально не избил.

Екатерина Романова

Для начала - успокоиться и включить голову. )

Если он матерится и угрожает просто так на ровном месте, то есть пришел с работы, переступил порог и давай материться, то это человек больной и нужно бежать.

А если у него есть ПОВОД быть недовольным вами, то вам нужно подумать. Чем он недоволен?
В доме грязь?
Нет еды?
Вы плохо выглядите?
Ребенок не ухожен?
Вы на него орете или огрызатесь?
Он после работы не имеет возможности отдохнуть или вы его попрекаете деньгами?

ЧТО ЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ?

Развестись ума много не надо. Дурное дело не хитрое! Только останется ребенок- безотцовщина и вы можете остаться одной. Поглядите сколько вокруг молодых одиноких и без ребенка... Много? МНОГО!
Замуж выходили за хорошего и доброго? Наверняка - вы же нормальный человек. Так в чем дело? Что вы такого сделали, что ваш дорогой и любимый и самый лучший стал, вдруг, хамом?
Включите голову и попытайтесь проанализировать.

Нет таких мужчин, к которым нельзя подобрать ключик! Есть только бабы-дуры, которые думать не хотят и работать над отношениями им не по плечу - таким проще развестись. У таких один путь - менять мужиков, пока молоды и далее стать одиночкой никому не нужной.

Так что если вы умная - думайте и анализируйте! ! Ищите ключик! Поверните вашего мужа к себе ДОБРОЙ стороной, чтобы у него не было повода на вас орать.

Виктория Иванова

Нужно начать самой себя уважать. У Вас кризисный период - для некоторых мужчин появление ребенка это испытание его любви к жене. Так обычно ведут при появлении другой.

Eugene

Молчание. Игнор.

Никита Лутаев

Не провоцировать.

Алексей Почуев

Уйти от него, забрать ребенка. Может быть потом поймет, что неправильно вел себя и будет прощения просить. А может ему и насрать будет.

Вероничка Я

Объяснять бесполезно. Нужно не быть тряпкой. сами себя так поставили.

Илья

Устрой сама ему разнос, скажи, что такого обращения не потерпишь и подашь на развод.

Т)
Таня ))

Надо прикрепить к скалке надпись "Последняя капля" и повесить её на видное место )))

Кирилл Аксенов

только развод