Ирина Белова

Возможно ли перевоспитать себя?

Слабохарактерным людям минус в карьере. Как только чувствуется давление, так сразу появляется неуверенность и потеря контроля над всем.

Гузель Ханнанова

возможно, только с помощью человека, который мягко укажет Вам на недостатки. мне помогло))

Анастасия Гусейнова

Вы полностью правы, но бороться с этим невозможно.

Александр Федосов

Можно.. . Только эта работа трудная, не на один год.. . "Нету жребия труднее, чем победить собой себя" (Будда)