Иван Иванов

странный вопрос, конечно. . но. . можно ли "перевоспитать" гея?))

просто. . насколько я замечаю. . такие ответсвенные, опрятные. . рулящие "по хозяйству".. ну прост мечта, а не муж) ) но. . увы, ориентация другая...)

Надежда Коростелева

перевоспитайте нЕгея)
чтоб был ответственным и хозяйственным)

Айка Айкоша

Только если человек поймет, что это безнравственно. Многие поменялись, узнав точку зрения Бога на это. Это мощный мотив-быть угодным Богу. В Библии сказано: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют. И такими были некоторые из вас; но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего» (1 Коринфянам 6:9—11).
Как раз малакии и мужеложники-это гомосексуалисты.

Ан
Андрей

можно... .
бейсбольной битой... .
в купе с электрошоком....