Ярослав Павловец

кого вы сможете перевоспитать?

Ев
Евгений

суслика

Rico Rico

Были попугаи.. крыса... кошки.. собаки. .
Плювали они на меня с высокой колокольни..)

Виктор Шнайдер

Гиблое это дело (((((
Никого не перевоспитываю....

Diana Adamiya

С пример воспитания )

Анютик Балакирева

никого. себе дороже

Olga Zala (Соловьева)

...неблагодарное это занятие....

Музычка Музычка

Перевоспитать никого не возможно.

Рома Устинов

пере.. ? никого

Алексей Новиков

Вольтер однажды сказал: "Попробуйте изменить себя, и Вы поймете, насколько ничтожны Ваши шансы, чтобы изменить других". :-))

Мринок

Себя надо воспитывать, а не кого-то стараться перевоспитать.. . Закаляйте характер, помните все свои ошибки, и не практикуйте их снова. Попробовать навязать кому-то свое мнение? -Легко. Однако, у каждого свои мысли, и своей назойливостью, ты их просто бесить начинаешь, людей, который ты хотел бы "поправить" под свое течение, под свой склад ума