Ма
Маша

если женщина выражается как заправский сапожник ее можно перевоспитать?

Дмитрий Данилов

не стоит, можно узнать о себе много нового))))

Сергей Павлов

Попробуте. может научит Вас сапоги шить или лапти вязать.

Юляшка

нужно сделать так, чтоб этот самый сапожник почувствовал себя женщиной

Дмитрий Шатров

Поздно пить боржоми. Воспитывать надо пока под стол пешком ходит и поперек кровати лежит.

Мария Борисова

горбатого могила перевоспитает)

Дмитрий

Повлиять можно, перевоспитать нельзя.

Н*
Наталья *******

Всё зависит от характера. Если она не слишком горда, то можно. Но не надейтесь, что это исчезнет навсегда.

Надежда Мусаева

Электрошоком разве что.

Елизавета Виноградова

перевоспитать нет, а вот сделать ее мягче и спокойней можно.