ОК
Олег Курнаев

"Бабника" можно перевоспитать?)

Ma
Mariya

не существует бабников и шлюх нет - просто еще не нашел Свою. . а если нашел и гуляет -значит не уважает Себя в первую очередь.. значит есть за что себя ненавидеть и не любить-потому что муж и жена как зеркала отражают недостатки друг друга и реагируют также. а если хочется всю жизнь свой конец в чужой грязи валять-какая там духовность бог и любовь.. -человек в животное превращается и живет инстинктами а не душой и любовью к своему любимому человеку

Alexander Safronoff

А зачем? Такие индивидуумы тоже нужны обществу! Главное, чтобы жена не знала и семья не страдала.

Жахонгир Сафаров

Нет, он неисправим)

Ми
Минин

Да, конечно. У султанов в гореме именно такие перевоспитанники и работали.

Сергей Тихонов

...ага! здесь и сейчас...

Red Berry

можно перетянуть.... лопатой 😄

Сергей

Можно а даже нужно

Соломенко Виталий

Нет, "Горбатого - могила исправит".

Юра Кротов

Из них получаются самые лучшие мужя
и не нуждаются в воспитании)

Олька

А зачем кого-то перевоспитывать? Это его жизнь и его путь, а если Вас лично этот путь не устраивает, то уходите от него и оставьте в покое. Если вы ему дороги он сам одумается и вернётся.

Igor Igorov

неа, только он сам себя может "перевоспитать")

Коля

его можно воспитать - и бабничать он будет не столь открыто
а так нет конечно же - альфа самец это не обратимый режим биологической иерархии у людей

Эн
Эндже

нет. Берите в мужья маминкого сынка, только что от сиськи. Тогда не будет с этим проблем.

Ирина Бусова

Можно!
-Но нужно ли?? !

Dimon Тищенков

Если он сам этого захочет.